Потапов В.В. заместитель главного врача по медицинской части Ежедневно с 9:00 до 16:00
Обед с 13:00 до 13:30

 Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер каб.

Часы приема

Район

Заведующий отделением,

врач-психиатр-нарколог

Кутовая Александра Валерьевна
Врач- психиатр-нарколог Акимова Марина Александровна
Врач- психиатр-нарколог Ананьев Владимир Владимирович
Врач- психиатр-нарколог Алексеева Ольга Викторовна
Врач- психиатр-нарколог Татауров Валерий Иванович
Врач- психиатр-нарколог Панова Марина Михайловна
Врач- психиатр-нарколог Поплаухина Ульяна Леонидовна
Врач- психиатр-нарколог Горбушина Елена Дмитриевна
Врач- психиатр-нарколог Трубецкова Ольга Владиславовна

 

  • Отделение неотложной наркологической помощи (пер. Медицинский, 5а)
    посещение пациентов: понедельник-воскресенье с 17.00 до 19.00*
  • Стационарное отделение №1 (отделение неотложной наркологической помощи, ул. Халтурина, 44а)
    прием передач: понедельник-пятница с 17.00 до 19.00*
  • Стационарное отделение №2 (отделение плановой наркологической помощи, Пр. Космонавтов, 90а)
    понедельник-пятница с 09.00 до 18.00*
  • Кабинет анонимной наркологической помощи (ул. Солнечная, 29):
    понедельник, среда, пятница с 08.00 до 15.30*, вторник, четверг с 11.90-19.00*, суббота: по предварительной записи
  • Козьминых К.В.
    равный консультант

    Вайдуков А.Д.
    равный консультант

    Куделькина Н.С.
    медицинский психолог

    Лукина Т.И.
    медицинский психолог

    Костякина А.С.
    медицинский психолог

    01/09/21
    ​среда
    ОТПУСК 15:30 — 20:00 9:00 — 16:00 9:00 — 13:00
    02/09/21
    ​четверг
    ОТПУСК 16:00-20:00 9:00 — 16:00
    03/09/21
    ​пятница
    ОТПУСК 15.30-20.00 18:00-20:00 9:00 — 16:00
    04/09/21
    ​суббота
    ОТПУСК 10:00 — 16:00 11:00-13:00
    05/09/21
    ​воскресенье
    ОТПУСК
    06/09/21
    понедельник
    ОТПУСК 13:30-18:00 13:00-20:00 09:00-13:00
    07/09/21
    ​вторник
    13:00-18:00 9:00-13:30 16:00-20:00 9:00-16:00
    08/09/21
    ​среда
    11:00-15:30 15:30 — 20:00 9:00 — 16:00 9:00 — 13:00
    09/09/21
    ​четверг
    13:30-18:00 16:00-20:00 9:00 — 16:00
    10/09/21
    ​пятница
    11:00-15:30 15.30-20.00 18:00-20:00 9:00 — 16:00
    11/09/21
    ​суббота
    10:00 — 16:00 11:00-13:00
    12/09/21
    ​воскресенье
    13/09/21
    понедельник
    9:00-13:30 13:30-18:00 13:00-20:00 09:00-13:00
    14/09/21
    ​вторник
    9:00-13:30 13:30-18:00 16:00-20:00 9:00 — 16:00
    15/09/21
    ​среда
    11:00-15:30 15:30 — 20:00 9:00 — 16:00 9:00 — 13:00
    16/09/21
    ​четверг
    13:30-18:00 16:00-20:00 9:00 — 16:00
    17/09/21
    ​пятница
    15:30-20:00 11.00-15.30 18:00-20:00 9:00 — 16:00
    18/09/21
    ​суббота
    10:00 — 16:00 11:00-13:00
    19/09/21
    ​воскресенье
    20/09/21
    понедельник
    9:00-13:30 13:30-18:00 13:00-20:00 09:00-13:00
    21/09/21
    ​вторник
    9:00-13:30 13:30-18:00 16:00-20:00 9:00 — 16:00
    22/09/21
    ​среда
    11:00-15:30 15:30 — 20:00 9:00 — 16:00 9:00 — 13:00
    23/09/21
    ​четверг
    13:30-18:00 16:00-20:00 9:00 — 16:00
    24/09/21
    ​пятница
    11:00-15:30 15.30-20.00 18:00-20:00 9:00 — 16:00
    25/09/21
    ​суббота
    10:00 — 16:00 11:00-13:00
    26/09/21
    ​воскресенье
    27/09/21
    понедельник
    9:00-13:30 13:30-18:00 13:00-20:00 09:00-13:00
    28/09/21
    ​вторник
    9:00-13:30 13:30-18:00 16:00-20:00 9:00 — 16:00
    29/09/21
    ​среда
    11:00-15:30 15:30 — 20:00 9:00 — 16:00 9:00 — 13:00
    30/09/21
    ​четверг
    13:30-18:00 16:00-20:00 9:00 — 16:00

    Лукина Т.И.: группы – 06.09, 13.09, 20.09, 27.09.2021 с 18.30 до 20.00 (пр Ленина,7).
    Куделькина Н.С.: группы – 07.09, 14.09, 21.09, 21.09, 28.09.2021 с 18.30 до 20.00 (пр Ленина,7).
    Куделькина Н.С.: лекции – 02.09, 09.09, 16.09, 23.09, 30.09.2021 с 18.30 до 20.00 (пр Ленина,7).
    Куделькина Н.С.: он-лайн группы – 03.09, 10.09, 17.09, 24.09.09.2021 с 18.30 до 20.00 (пр Ленина,7).
    Костякина А.С.: группы – 04.09, 11.09, 18.09, 25.09.2021 с 11.00 до 13.00 (пр Ленина,7).
    Лукина Т.И.: группы – 04.09, 11.09, 18.09, 25.09.2021 с 14.00 до 16.00 (пр Ленина,7).


Филиал «Урал без наркотиков»

  • Отделение медицинской реабилитации №1  (Екатеринбург, Косотурская 7)
    круглосуточно
  • Отделение медицинской реабилитации № 2 (Карпинск, Советская 23)
    круглосуточно
  • Отделение медицинской реабилитации № 3 (Каменск-Уральский, Беляева 21)
    круглосуточно

*в предпраздничные дни с сокращением на 1 час.