Потапов В.В. заместитель главного врача по медицинской части Ежедневно с 9:00 до 16:00
Обед с 13:00 до 13:30
ДОЛЖНОСТЬ  ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО  НОМЕР КАБ.  ЧАСЫ ПРИЕМА  РАЙОН 
Заведующая отделением 

Врач психиатр-нарколог 

Кутовая  

Александра Валерьевна 

128  Ежедневно с 08.00 до 15.42 

Обед с 13.00 до 13.30 

 
Врач психиатр-нарколог  Ананьев  

Виктор Валентинович 

127  Четные числа с 8.00 до15.42 час. 

Обед с 13.00 до 13.30 

Нечетные числа с11.18 до19.00час. 

Обед с 15.30 до 16.00 

Чкаловский 
Врач психиатр-нарколог  Акимова  

Марина Александровна 

Космонавтов 90 А  Четные числа с 11.18 до 19.00 час. 

Обед с 15.30 до 16.00 

Нечетные числа с 08.00 до 15.42час. 

Обед с 13.00 до 13.30 

Орджоникидзевский 
Врач психиатр-нарколог 

 

Горбушина  

Елена Дмитриевна 

126  Ежедневно с 08.00 до 15.42 

Обед с 13.00 до 13.30 

Ленинский 
Врач психиатр-нарколог  Никифорова  

Елена Александровна 

Космонавтов 90 А  Четные числа с 8.00 до15.42 час. 

Обед с 13.00 до 13.30 

Нечетные числа с11.18 до19.00час. 

Обед с 15.30 до 16.00 

Орджоникидзевский 
Врач психиатр-нарколог  Панова   

Марина Михайловна 

107  Четные числа с 11.18 до 19.00 час. 

Обед с 15.30 до 16.00 

Нечетные числа с 08.00 до 15.42час. 

Обед с 13.00 до 13.30 

Кировский 
Врач психиатр-нарколог  Поплаухина  

Ульяна Леонидовна 

129  Четные числа с 8.00 до15.42 час. 

Обед с 13.00 до 13.30 

Нечетные числа с11.18 до19.00час. 

Обед с 15.30 до 16.00 

Железнодорожный 
Врач психиатр-нарколог  Ипатова 

Ольга Валерьевна 

126  Четные числа с 11.18 до 19.00 час. 

Обед с 15.30 до 16.00 

Нечетные числа с 08.00 до 15.42час. 

Обед с 13.00 до 13.30 

Верх-Исетский 
Врач психиатр-нарколог    129  Четные числа с 11.18 до 19.00 час. 

Обед с 15.30 до 16.00 

Нечетные числа с 08.00 до 15.42час. 

Обед с 13.00 до 13.30 

Октябрьский 
Врач  

Психотерапевт 

 

Кантеева  

Ирина Владимировна 

204  Ежедневно с 08.00 до 15.42 

Обед с 13.00 до 13.30 

 
Психолог 

 

 

Аристова  

Майя Алексеевна 

203  Ежедневно с 08.00 до 15.42 

Обед с 13.00 до 13.30 

 

 

 

  • Отделение неотложной наркологической помощи (пер. Медицинский, 5а)
    посещение пациентов: понедельник-воскресенье с 17.00 до 19.00
  • Стационарное отделение №1 (отделение неотложной наркологической помощи, ул. Халтурина, 44а)
    прием передач: понедельник-пятница с 17.00 до 19.00
  • Стационарное отделение №2 (отделение плановой наркологической помощи, Пр. Космонавтов, 90а)
    понедельник-пятница с 09.00 до 18.00
  • Кабинет анонимной наркологической помощи (ул. Солнечная, 29):
    понедельник-пятница с 08.00 до 19.00, суббота с 09.00 до 14.00

Филиал «Урал без наркотиков»

Дата

Зыков А.В.
врач психиатр-нарколог

Шакиров А.М.
равный консультант

Куделькина Н.С. 
психолог

Розенсон М.А.
медицинский психолог

Шмакова Т.В.
медицинский психолог
Иванова М.Б.
медицинский психолог

01.05.2019
среда

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

02.05.2019
четверг

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

03.05.2019
пятница

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

04.05.2019
суббота

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

05.05.2019
воскресенье

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

06.05.2019
понедельник

9:00 — 16:00

9:00 — 16:00

Выходной

Выходной

16:00 — 20:00

Выходной

07.05.2019
вторник

12:00 — 20:00

9:00 — 17:00

9:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

08.05.2019
среда

9:00 — 15:00

13:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

09.05.2019
четверг

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

10.05.2019
пятница

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

11.05.2019
суббота

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

12.05.2019
воскресенье

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

13.05.2019
понедельник

9:00 — 16:00

9:00 — 16:00

Выходной

15:00 — 20:00

16:00 — 20:00

10:00 — 16:00

14.05.2019
вторник

12:00 — 20:00

9:00 — 17:00

18:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

15.05.2019
среда

9:00 — 16:00

13:00 — 20:00

9:00 — 16:00

15:00 — 20:00

Выходной

Выходной

16.05.2019
четверг

9:00 — 20:00

9:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

16:00 — 20:00

17.05.2019
пятница

9:00 — 16:00

13:00 — 20:00

Выходной

Выходной

16:00 — 20:00

Выходной

18.05.2019
суббота

Выходной

10:00 — 16:00

Выходной

Выходной

11:00 — 16:00

10:00 — 16:00

19.05.2019
воскресенье

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

20.05.2019
понедельник

9:00 — 16:00

Выходной

Выходной

9:00 — 20:00

16:00 — 20:00

Выходной

21.05.2019
вторник

12:00 — 20:00

9:00 — 20:00

18:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

22.05.2019
среда

9:00 — 16:00

13:00 — 20:00

9:00 — 16:00

15:00 — 20:00

Выходной

Выходной

23.05.2019
четверг

9:00 — 16:00

13:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

16:00 — 20:00

24.05.2019
пятница

9:00 — 16:00

13:00 — 20:00

Выходной

Выходной

16:00 — 20:00

Выходной

25.05.2019
суббота

Выходной

10:00 — 16:00

10:00 — 16:00

Выходной

11:00 — 16:00

Выходной

26.05.2019
воскресенье

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

27.05.2019
понедельник

9:00 — 16:00

9:00 — 16:00

Выходной

9:00 — 20:00

16:00 — 20:00

Выходной

28.05.2019
вторник

Выходной

9:00 — 17:00

9:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

29.05.2019
среда

9:00 — 16:00

13:00 — 20:00

9:00 — 16:00

15:00 — 20:00

Выходной

Выходной

30.05.2019
четверг

9:00 — 20:00

13:00 — 20:00

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

31.05.2019
пятница

9:00 — 16:00

13:00 — 20:00

Выходной

Выходной

16:00 — 20:00​

Выходной

 

Часы приема главного врача

Четверг с 9.00 до 11.00

Необходима предварительная запись по телефону: (343)231-18-18.

 

Часы приема специалиста по социальной работе

каждая среда с 09.00 до 18.00

 

Розенсон М.А.: группы – 15.05, 22.05, 29.05.2019 с 18:30 до 20:00 (пр. Ленина, 7)

Розенсон М.А.: тематические группы – 13.05, 20.05, 27.05.2019 с 18:30 до 20:00 (пр. Ленина, 7)

Куделькина Н.С.: группы – 07.05, 14.05, 21.05, 28.05.2019 с 18:30 до 20:00 (пр. Ленина,7) 

Куделькина Н.С.: группы – 25.05.2019 с 10:00 до 13:00 (ул.Саввы Белых,1)

Куделькина Н.С.:  лекции – 16.05, 23.05, 30.05.2019 с 18:30 до 20:00 (пр. Ленина,7)

Иванова М.Б.: группы  – 18.05.2019 с 10:00 до 13:00 (ул. Саввы Белых,1)

Иванова М.Б.: тематические группы – 8.05, 15.05, 22.04.2019 с 18:30 до 20:00 (ул. Саввы Белых,1)

Иванова М.Б.: тематические группы – 18.04.2019 с 14:00 до 16:00 (ул. Саввы Белых,1)

Шмакова Т.В.: группы – 18.05, 25.05.2019 с 11:00 до 13:00 (пр Ленина,7)

Шмакова Т.В.: группы – 18.05, 25.05.2019 с 14:00 до 16:00 (пр Ленина,7)

Шмакова Т.В.: тематические группы – 17.05, 24.05, 31.05.2019 с 18:30 до 20:00 (пр Ленина,7)

 

 

Занятия семейной группы в г. Нижний Тагил проходят по воскресеньям: с 09.00 до 13.00

Адрес проведения: Нижний Тагил, улица Октябрьской революции 33.

Телефоны для справок и предварительной записи: 8 (3435) 21-16-92.

  • Отделение медицинской реабилитации №1  (Екатеринбург, Косотурская 7)
    круглосуточно
  • Отделение медицинской реабилитации № 2 (Карпинск, Советская 23)
    круглосуточно
  • Отделение медицинской реабилитации № 3 (Каменск-Уральский, Беляева 21)
    круглосуточно