Накануне профессионального праздника в Областной наркологической больнице состоялось торжественное награждение лучших сотрудников Почетными грамотами и Благодарственными письмами Екатеринбургской городской Думы.
Во вручении наград принял участие депутат Екатеринбургской городской Думы, председатель комиссии по социальной защите и здравоохранению Константин Киселев. Константин Викторович обратился к специалистам больницы с поздравительной речью, в которой подчеркнул благородство работы в медицине и высказал слова благодарности за работу.
Благодарственное письмо Екатеринбургской городской Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм вручено врачу психиатру-наркологу наркологического отделения №2 Александру Соколову. Почетными грамотами Екатеринбургской городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в деятельность учреждения награждены главная медицинская сестра Областной наркологической больницы Ирина Баранова, врачи психиатры-наркологи отделения неотложной наркологической помощи Евгения Селькина и Ламид Худашов, врач психиатр-нарколог отделения медицинской реабилитации №1 филиала «Урал без наркотиков» Алексей Зыков, специалист по социальной работе Ирина Яковлева. Также награды удостоились менеджер отдела аналитики и медицинской статистики Елена Николаева, специалист по гражданской обороне и ЧС Кристина Никитина, повар отделения медицинской реабилитации №1 филиала «Урал без наркотиков» Зебунисо Нарзиева, механик гаража Игорь Бурков, старший контролер отдела режимного контроля Игорь Безукладников и специалист хозяйственного отдела Анатолий Майстренко.
Также к награждаемым обратился главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный. Антон Владимирович выразил признательность за многолетний труд, вклад в работу наркологической службы региона и готовность прийти на помощь.




