Уважаемые медицинские сестры и братья, коллеги!
От всей души поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником — Международным днём медицинской сестры!
Без вашей неустанной заботы, доброты и профессионализма невозможно представить ни одно медицинское учреждение. Ваш труд — это ежедневная самоотдача, терпеливое отношение к пациентам и искреннее желание помогать людям. Благодаря вашему чуткому отношению пациенты обретают веру в выздоровление и чувствуют себя защищёнными.
Вы заслуживаете самой большой признательности и уважения от всего медицинского сообщества и общества в целом. Пусть каждый ваш рабочий день приносит радость и удовлетворение, пусть ваша деятельность наполняется новыми успехами и достижениями.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вашим семьям и профессионального роста. Пусть ваши сердца всегда будут полны любви и тепла, которыми вы щедро делитесь с окружающими.
Главный врач ГАУЗ СО «ОНБ»
А.В.Поддубный
Уважаемые коллеги! Дорогие наши медицинские сестры и братья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот день – хорошая возможность отметить ваш труд, сказать слова благодарности и пожелать только благодарных пациентов, только теплых и искренних слов, реализуемых планов, только поднебесных мечтаний, ангельского терпения, минимум профессионального выгорания, максимум стрессоустойчивости, времени, которого бы на все хватало, верных и преданных друзей, мирного неба над головой. Крепкого вам здоровья, сил, бережного отношения к себе и своим близким, любви, тепла и простого человеческого счастья!
Главная медицинская сестра ГАУЗ СО «ОНБ»
И.А.Баранова




