Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника — праздником, отмечающим ваш профессионализм, преданность делу и бескорыстное служение людям.
Медицинское сообщество гордится каждым из вас: врачами, медсёстрами, фельдшерами, лаборантами, санитарками и всеми сотрудниками, кто ежедневно трудится ради здоровья своих пациентов. Все это благодаря вашему терпению, внимательному отношению и профессионализму.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности. Будьте уверены, что ваша работа ценится обществом и приносит огромную пользу людям.
Спасибо каждому из вас за самоотверженность, доброту и заботу, проявленные на благо пациентов!
А.В.Поддубный,
главный врач Областной наркологической больницы,
главный внештатный психиатр-нарколог УрФО, к.м.н.
Наша профессия – одна из сложнейших в мире. Учиться ей долго и, порой, нелегко. Но результаты превосходят все ожидания – это спасенные жизни, возвращенное людям здоровье, улыбки пациентов и благодарность их родных и близких.
Труд медицинского работника требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости и бесконечного терпения. Ежедневно своим трудом вы, коллеги, сохраняете величайшие ценности – жизнь и здоровье людей.
Мои искренние пожелания профессиональных успехов, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия вашим близким. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Желаю заботиться не только о здоровье окружающих, но беречь свое!
С праздником, дорогие коллеги!
И.А.Баранова,
главная медсестра
Областной наркологической больницы




