Итоги работы ОНБ в первом полугодии: наркологическая помощь остается востребованной

Специалисты Областной наркологической больницы завершили подведение итогов работы медицинского учреждения в первом полугодии 2020 года. Несмотря на введенные ограничения, связанные с противоэпидемическими мероприятиями в Свердловской области, наркологическая помощь по-прежнему остается востребованной. В первом полугодии к специалистам амбулаторно-поликлинического отделения Областной наркологической больницы обратилось 10528 человек по вопросам оказания помощи по профилю «наркология», «психиатрия» и «психотерапия». Специалистами…