Вот так встреча: выпускники «Урала без наркотиков» приехали в Каменск-Уральский

День встречи выпускников состоялся в Каменском отделении филиала «Урал без наркотиков» Областной наркологической больницы. Пациенты, окончившие курс реабилитации в отделении УБН в Каменске-Уральском, традиционно собрались в последние дни сентября и провели мотивационное мероприятие для тех, кто сейчас активно преодолевает зависимость. Выпускники организовали для пациентов товарищеский матч по мини-футболу и провели спикерские выступления, где поделились личным…