В канун Дня медицинского работника в ОНБ наградили лучших сотрудников
Накануне профессионального праздника в Областной наркологической больнице состоялось награждение лучших сотрудников учреждения Благодарственными письмами Минздрава Свердловской области, Почетными грамотами Законодательного собрания Свердловской области, Губернатора Свердловской области и Благодарностями Минздрава России К награждаемым обратился главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный. Антон Владимирович поблагодарил награждаемых за многолетний труд, успехи в работе и вклад в работу наркологической…

