Итоги работы ОНБ в третьем квартале: за помощью обратилось более 14 тысяч свердловчан
Специалисты Областной наркологической больницы подвели итоги работы медицинского учреждения в третьем квартале текущего года. Количество обратившихся за помощью продолжает расти, что свидетельствует о высокой востребованности услуг ОНБ. В третьем квартале к специалистам амбулаторно-поликлинического отделения обратилось свыше 7,6 тысяч человек по вопросам оказания помощи по профилям «наркология», «психиатрия» и «психотерапия», что на 11% больше, чем в…

