В Областной наркологической больнице подсчитали количество обращений в феврале
Итоги работы за последний зимний месяц представили в Областной наркологической больнице. Всего в феврале к специалистам больницы обратилось более 4,5 тысяч свердловчан. 2,4 тысячи человек приняли специалисты амбулаторно-поликлинического отделения по профилям «наркология», «психиатрия» и «психотерапия». Медицинское освидетельствование на состояние опьянения в феврале прошло порядка 1,1 тысячи посетителей. Напомним, что процедуру медицинского освидетельствования проходят при обращении…

