Взаимодействие по социальной реабилитации продолжается

Уже практически год в Областной наркологической больнице действует программа, направленная на знакомство будущих выпускников филиала «Урал без наркотиков» с социальными услугами для лиц, преодолевающих зависимость, которые оказывают комплексные центры социальных услуг населения в Свердловской области. За это время более 15 выпускников подали документы для дальнейшего прохождения социальной реабилитации в комплексных центрах социального обслуживания. Кроме того,…