В честь праздника весны и труда в Областной наркологической больнице наградили лучших сотрудников

В первые дни мая в Областной наркологической больнице состоялось награждение лучших сотрудников учреждения Благодарственными письмами и Почетными грамотами Губернатора Свердловской области. Награждение приурочено к празднованию Дня Весны и Труда. К награждаемым обратился главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный. Антон Владимирович поблагодарил награждаемых за многолетний труд, успехи в работе и вклад в работу наркологической службы…