Награды к Дню медицинского работника вручили лучшим сотрудникам ОНБ

Накануне профессионального праздника в Областной наркологической больнице состоялось торжественное награждение лучших сотрудников Благодарственными письмами и Почетными грамотами Законодательного собрания Свердловской области. Во вручении приняла участие депутат Законодательного собрания Свердловской области Екатерина Есина. Екатерина Анатольевна обратилась к сотрудникам больницы с поздравительной речью, в которой подчеркнула особое благородство работы в медицине, и высказала слова благодарности за многолетний…