Более 4,3 тысяч свердловчан обратилось в Областную наркологическую больницу в июле
Специалисты Областной наркологической больницы завершили подведение итогов работы медицинских подразделений в июле и представили свежие данные о количестве обращений. На протяжении месяца в амбулаторно-поликлиническое отделение ОНБ обратилось порядка 2,4 тыс. человек по вопросам оказания помощи по профилю «наркология», «психиатрия» и «психотерапия». Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения прошло около 800 человек. В июле…

