Тренд на трезвость: в «Урале без наркотиков» подвели итоги первого в этом году мониторинга выпускников
Итоги мониторинга выпускников «Урала без наркотиков» за первый квартал 2026 года представили специалисты Областной наркологической больницы. В опросе приняли участие пациенты, окончившие курс медицинской реабилитации с 2024 по 2026 годы. По итогам мониторинга сохраняют трезвость более года с момента окончания реабилитации более 50% выпускников. Стоит отметить, что это стабильный результат, который выпускники демонстрируют на протяжении…
Подробнее









