Областная наркологическая больница принимает участие в Неделе сохранения здоровья детей

С 5 по 11 июня в России проходит Неделя сохранения здоровья детей. Медицинские учреждения Свердловской области также принимают активное участие в тематической неделе. Представители Областной наркологической больницы и филиала «Урал без наркотиков» в эти дни проводят профилактические игры и беседы для самых юных свердловчан в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Краснотурьинске. На протяжении нескольких дней специалист Каменского подразделения…