Итоги работы ОНБ в третьем квартале: за помощью обратилось свыше 13 тысяч свердловчан
Специалисты Областной наркологической больницы подвели итоги работы медицинского учреждения в третьем квартале текущего года. Количество обратившихся за помощью остается стабильным, что свидетельствует о высокой востребованности услуг ОНБ. В третьем квартале специалисты амбулаторно-поликлинического отделения приняли более 6,9 тысяч человек по вопросам оказания помощи по профилям «наркология», «психиатрия» и «психотерапия. Специалистами кабинета медицинского освидетельствования проведено порядка 2,7…










