Областная наркологическая больница приняла делегацию Екатеринбургской городской Думы
Накануне Областная наркологическая больница стала площадкой совместного выездного заседания постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению и постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения Екатеринбургской городской Думы. В рамках визита состоялось обсуждение темы антиалкогольной политики, способствующей снижению потребления алкоголя, а также вопросов, связанных с наркоситуацией на территории Екатеринбурга и мерами лечения и реабилитации наркопотребителей. Заседание прошло…










