Более 4,4 тысяч свердловчан обратилось в Областную наркологическую больницу в июле
Специалисты Областной наркологической больницы завершили подведение итогов работы медицинского учреждения в июле и представили свежие данные о количестве обращений. На протяжении месяца в амбулаторно-поликлиническое отделение ОНБ обратилось 2657 человек по вопросам оказания помощи по профилю «наркология», «психиатрия» и «психотерапия». Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения прошло 904 человека. В июле отделение неотложной наркологической…










