Итоги первого полугодия работы подвели в Областной наркологической больницы
В первом полугодии к специалистам амбулаторно-поликлинического отделения Областной наркологической больницы обратилось более 13,8 тысяч свердловчан по вопросам оказания помощи по профилю «наркология», «психиатрия» и «психотерапия». За шесть месяцев текущего года в кабинете медицинского освидетельствования проведено порядка 6 тысяч медицинских освидетельствований на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Помощь в стационарных наркологических отделениях получили 1,2 тысячи человек.…










